воскресенье, 21 августа 2016 г.

ОБ УСПЕШНЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ

СТАТЬЯ
"ОБ УСПЕШНЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ"
Если Вы хотите совершать эффективные прибыльные инвестиции, Вы должны для себя четко определить сферу своих интересов.
Вас не должны волновать колебания цены внутри дня или недели.
ВАС ДОЛЖЕН ИНТЕРЕСОВАТЬ ТОЛЬКО БИЗНЕС! 

Даже если кто-то "чехнул" в бизнесе, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ! Поэтому заведите папки по каждому бизнесу, в который Вы инвестировали свой капитал и следите за тем, что происходит в этом бизнесе ПОСТОЯННО!
ПОМНИТЕ! МЫ ПОКУПАЕМ ПРЕКРАСНЫЙ БИЗНЕС ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ И ДЕРЖИМ ЭТОТ БИЗНЕС У СЕБЯ ТАК ДОЛГО, ПОКА ОН ОСТАЕТСЯ ТАКОВЫМ. ЭТО КЛЮЧ К УСПЕШНЫМ ИНВЕСТИЦИЯМ!
Приведу пример.
Бизнес компании ФОСАГРО - является бизнесом с характеристиками прекрасного бизнеса.
Смотрим, что там происходит.:
Первое - из-за хорошей прибыли, компания снова собирается выплачивать промежуточные дивиденды.Это супер хорошая новость для акционеров!
далее
«Фосагро» в мае - июне 2017 г. планирует вывести на полную мощность  новое производство аммиака на площадке в Череповце, карбамида - к сентябрю 2017 г., строительство
идет по графику, сообщил генеральный директор компании Андрей Гурьев в ходе телефонной конференции. Супер новость для акционера, так как бизнес компании будет получать еще большую прибыль.
Также «Фосагро» в 2017 г. может сократить объемы затрат на капитальное строительство на порядка 20-30% по сравнению с уровнем текущего года. Уменьшение затрат - супер новость для акционера компании!
Чистая прибыль «Фосагро» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в первом полугодии 2016 года выросла на 30%, до 36,1 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Снова полученная прибыль и она на 30% больше, чем в прошлом году. СУПЕР НОВОСТЬ ДЛЯ АКЦИОНЕРА КОМПАНИИ!
Как вы можете видеть, дела в компании ФОСАГРО просто ОТЛИЧНЫЕ!
Поэтому держим акции данной компании в своем долгосрочном инвестиционном портфеле, радуемся тому что мы являемся владельцами части этого прекрасного бизнеса и получаем дивиденды.

А.А.
Инвестиционный клуб "ФИНАНСИСТ"